রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সামসুজ্জামান (সেন্টু) আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর আত্রাইয়ে ঐতিহাসিক ১৭ মার্চ উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিবস ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে। সকাল ১০টায় উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ও রেলস্টেশন চত্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এ সময় এক মিনিট নীরবতা পালন এবং শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। এবং পরে সাইকেল সভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।
পরে বাইসাইকেল শোভাযাত্রায় বাহির করা হয়। এই শোভাযাত্রায় প্রায় শতাধিক সাইকেল অংশগ্রহণ করেন, অন্যান্যের মধ্যে সাইকেল শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ইকতেখারুল ইসলাম, থানা কর্মকর্তা মোঃ আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ এবাদুর রহমান। সাইকেল শোভাযাত্রাটি আত্রাই নওগাঁ বিশ্বরোডে অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শ্রী নৃপেন্দ্রনাথ দত্ত দুলাল, সহ-সভাপতি চৌধুরী গোলাম মোস্তফা বাদল সাধারণ, সম্পাদক মোঃ আক্কাছ আলী, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আখতারুজ্জামান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ হাফিজুর রহমান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ মমতাজ বেগম, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মকর্তা ডা. রোকসানা হ্যাপি, আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ আমিনুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ ফজলুল হক, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জিল্লুর রহমান, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল সালাম, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শাহ্ মোঃ আবুল কালাম আজাদ, কৃষি কর্মকর্তা মোঃ কে এম কাওছার হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা মোঃ কাজী রুহুল ইসলাম, ভোঁপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিনসহ উপজেলার বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।