মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
স্টাফ রিপোর্টারঃ নওগাঁ আত্রাইয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের সৌজন্যে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক আহসানগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো.আক্কাছ আলীর সৌজন্যে তাঁর নিজ এলাকা জাতআমরুল জামেমসজিদে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিল প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নওগাঁ -৬ (আত্রাই,রাণীনগর)আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মো.আনোয়ার হোসেন হেলাল।
আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব এবাদুর রহমান এবাদ, নওগাঁ জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শাকিল আহমেদ বাদল,উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি চৌধুরী গোলাম মোস্তফা বাদল, সহ সভাপতি নজরুল ইসলাম,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল মান্নান মন্ডল সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলে রাব্বি জুয়েল,কালিকাপুর ইউপি চেয়ারম্যান নাজমুল হক নাদিম,জাহিদুল ইসলাম উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজুল ইসলাম, সহাগোলা ইউপি চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীন,উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রান ও সমাজকল্যান সম্পাদক মোঃআব্দুল হামিদ সরকার, শ্রম সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শওকত হোসেন, যুব লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ রাফিউল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আবু উজ্জ্বল, শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক সরদার শোয়েব,ছাত্রলীগের সভাপতি মাহদী মসনুদ সরুপ সাধারন সম্পাদক হুমায়ুন কবির সোহাগ সহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি -সাধারণ সম্পাদক, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি -সাধারণ সম্পাদক ও নেতৃত্ববৃন্দ ও জাতমারুল গ্রাম বাসী।